常陆太田、日立、东海、常陆那珂

  • 히타치오타시 고속버스터미널 – 미토역 간의 모든 정류장에서 승하차하실 수 있습니다.

운행 시각표

히타치오타시 고속버스터미널 → 이바라키공항

2017/3/26-
  매일
히타치오타시 고속버스터미널 5:42
Hatasome 5:45
신타나코치 5:57
도카이역, 서쪽출입구 6:13
가쓰타 영업소 6:29
가쓰타역, 동쪽출입구 6:38
미토역,남쪽출입구 7:15
이바라키공항 7:55

이바라키공항 → 히타치오타시 고속버스터미널

  수요일 월요일, 화요일, 목요일, 금요일
이바라키공항 10:00 13:20
미토역, 남쪽출입구 10:40 14:00
가쓰타역, 동쪽출입구 11:07 14:27
가쓰타 영업소 11:16 14:36
도카이역, 서쪽출입구 11:32 14:52
신타나코치 11:48 15:08
Hatasome 12:00 15:20
히타치오타시 고속버스터미널 12:03 15:23

 

운행 방법

  • 도중 각 정류장에서 승하차하실 수 있습니다.

요금

히타치오타시 고속버스터미널⇄이바라키공항

어른 1,540 엔 어린이 770 엔 (편도)

신타나코치⇄이바라키공항

어른 1,340 엔 어린이 670 엔 (편도)

Tokai Station・가쓰타 영업소・Katsuta Station⇄이바라키공항

어른 1,230 엔 어린이 620 엔 (편도)

Mito Station⇄이바라키공항

어른 1,030 엔 어린이 520 엔 (편도)

버스 승차장

히타치오타시 고속버스터미널, 신타나코치, 가쓰타 영업소에는 환승 주차장이 마련되어 있습니다. (주차요금은 히타치오타시 고속버스터미널, 신타나코치는 무료, 가쓰타 영업소는 하루 410엔)

JR 미토역 남쪽출입구 버스 승차장 4번 타는 곳

미토역⇄이바라키공항

문의처

이바라키교통 주식회사
0294-72-2191