常陆太田、日立、东海、常陆那珂

  • 히타치오타시 고속버스터미널 – 미토역 간의 모든 정류장에서 승하차하실 수 있습니다.

운행 시각표

히타치오타시 고속버스터미널 → 이바라키공항

매일
히타치오타시 고속버스터미널 5:37
Hatasome 5:40
신타나코치 5:52
도카이역, 서쪽출입구 6:08
가쓰타 영업소 6:24
가쓰타역, 동쪽출입구 6:33
미토역,남쪽출입구 7:10
이바라키공항 7:50

이바라키공항 → 히타치오타시 고속버스터미널

매일
이바라키공항 13:25
미토역,남쪽출입구 14:05
가쓰타역, 동쪽출입구 14:32
가쓰타 영업소 14:41
도카이역, 서쪽출입구 14:57
신타나코치 15:13
Hatasome 15:25
히타치오타시 고속버스터미널 15:28

 

운행 방법

  • 도중 각 정류장에서 승하차하실 수 있습니다.

요금

히타치오타시 고속버스터미널⇄이바라키공항

어른 1,570 엔 어린이 790 엔 (편도)

신타나코치⇄이바라키공항

어른 1,360 엔 어린이 680 엔 (편도)

Tokai Station・가쓰타 영업소・Katsuta Station⇄이바라키공항

어른 1,250 엔 어린이 630 엔 (편도)

Mito Station⇄이바라키공항

어른 1,050 엔 어린이 530 엔 (편도)

버스 승차장

히타치오타시 고속버스터미널, 신타나코치, 가쓰타 영업소에는 환승 주차장이 마련되어 있습니다. (주차요금은 히타치오타시 고속버스터미널, 신타나코치는 무료, 가쓰타 영업소는 하루 410엔)

JR 미토역 남쪽출입구 버스 승차장 4번 타는 곳

미토역⇄이바라키공항

문의처

이바라키교통 주식회사
0294-72-2191