常陆太田、日立、东海、常陆那珂

  • 常陆太田市高速巴士总站~水户站之间各站停车。

运行时刻表

在常陆太田市高速巴士总站 → 茨城机场

每天
在常陆太田市高速巴士总站 5:37
机初入口 5:40
新田中内 5:52
东海站东口 6:08
胜田营业所 6:24
胜田站西口 6:33
水户南口 7:10
茨城机场 7:50

茨城机场 → 在常陆太田市高速巴士总站

每天
茨城机场 13:25
水户南口 14:05
胜田站西口 14:32
胜田营业所 14:41
东海站东口 14:57
新田中内 15:13
机初入口 15:25
在常陆太田市高速巴士总站 15:28

 

运行方法

  • 常陆太田市高速巴士总站~水户站之间各站停车。

票价

在常陆太田市高速巴士总站⇄茨城机场

成人1,570日元  儿童790日元 (单程)

新田中内⇄茨城机场

成人1,360日元  儿童680日元 (单程)

东海站・胜田营业所・胜田站⇄茨城机场

成人1,250日元  儿童630日元 (单程)

水户站⇄茨城机场

成人1,050日元  儿童530日元 (单程)

巴士站

在常陆太田市高速巴士总站、新田中内、胜田营业所设有转乘专用停车场。(常陆太田市高速巴士总站、新田中内停车免费,胜田营业所1天410日元。)

JR水户站 南口巴士站 4号站台

水户站⇄茨城机场

咨询

茨城交通株式会社
0294-72-2191