히타치오타 / 히타치 / 도카이 / 히타치나카

  • 常陸太田市高速巴士總站~水戶站之間各站停車。

班車時刻表

2019/10/27 – 2020/3/28

常陸太田市高速巴士總站 → 茨城機場

每天
常陸太田市高速巴士總站 5:47
機初入口 5:50
新田中內 6:02
東海站東口 6:18
勝田營業所 6:34
勝田站西口 6:43
水戶站南口 7:20
茨城機場 8:00

茨城機場 → 常陸太田市高速巴士總站

每天
茨城機場 13:20
水戶站南口 14:00
勝田站西口 14:27
勝田營業所 14:36
東海站東口 14:52
新田中內 15:08
機初入口 15:20
常陸太田市高速巴士總站 15:23

 

運行方式

  • 中途各站停車。

票價

常陸太田市高速巴士總站⇄茨城機場

成人 1,570日圓 兒童 790日圓 (單程)

新田中內⇄茨城機場

成人 1,360日圓 兒童 680日圓 (單程)

東海站・勝田營業所・勝田站⇄茨城機場

成人 1,250日圓 兒童 630日圓 (單程)

水戶站⇄茨城機場

成人 1,050日圓 兒童 530日圓 (單程)

巴士站

在常陸太田市高速巴士總站、新田中內、勝田營業所,備有轉乘專用停車場。(常陸太田市高速巴士總站、新田中內停車免費,勝田營業所1天410日圓。)

水戶站 南口巴士站 4號站台

水戶站⇄茨城機場

洽詢

茨城交通株式
0294-72-2191