常陆太田、日立、东海、常陆那珂方面

从在常陆太田市高速巴士总站约130分钟

在常陆太田市高速巴士总站
一般路
机初入口
一般路
新田中内
一般路
JR东海站东口
一般路
胜田营业所
一般路
JR胜田站 西口
一般路
JR水户站 南口
一般路
水户南IC
北关东高速公路,东关东高速公路
茨城机场北IC
一般路
茨城机场
巴士站
JR水户站 南口巴士站 4号站台
茨城机场 巴士站 2号站台
  • 在常陆太田市高速巴士总站、新田中内、胜田营业所设有转乘专用停车场。(常陆太田市高速巴士总站、新田中内停车免费,胜田营业所1天410日元。)
票价
[現金]在常陆太田市高速巴士总站⇄茨城机场 成人1,650日元 儿童830日元(单程)
新田中内⇄茨城机场 成人1,450日元 儿童730日元(单程)
东海站・胜田营业所・胜田站⇄茨城机场 成人1,300日元 儿童650日元(单程)
水户站⇄茨城机场 成人1,100日元 儿童550日元(单程)
运行方法
常陆太田市高速巴士总站~水户站之间各站停车。

运行时刻表

〜2022/10/29

在常陆太田市高速巴士总站→茨城机场
每天
在常陆太田市高速巴士总站 5:37
机初入口 5:40
新田中内 5:52
东海站东口 6:08
胜田营业所 6:24
胜田站西口 6:33
水户站南口 7:10
茨城机场 7:50
茨城机场→在常陆太田市高速巴士总站
每天
茨城机场 13:30
水户站南口 14:10
胜田站西口 14:37
胜田营业所 14:46
东海站东口 15:02
新田中内 15:18
机初入口 15:30
在常陆太田市高速巴士总站 15:33

2022/10/30〜

在常陆太田市高速巴士总站→茨城机场
每天
在常陆太田市高速巴士总站 5:37
机初入口 5:40
新田中内 5:52
东海站东口 6:08
胜田营业所 6:24
胜田站西口 6:33
水户站南口 7:10
茨城机场 7:50
茨城机场→在常陆太田市高速巴士总站
每天
茨城机场 15:30
水户站南口 16:10
胜田站西口 16:37
胜田营业所 16:46
东海站东口 17:02
新田中内 17:18
机初入口 17:30
在常陆太田市高速巴士总站 17:33

咨询

茨城交通株式会社 0294-72-2191