히타치오타 / 히타치 / 도카이 / 히타치나카 방면

히타치 오타시 고속 버스 터미널에서 약 130 분

히타치오타시 고속 버스 터미널
일반 도로
하타소메 입구
일반 도로
신타나코치
일반 도로
도카이역 동쪽 출입구
일반 도로
가쓰타 영업소
일반 도로
가쓰타역 서쪽 출입구
일반 도로
미토역 남쪽 출입구
일반 도로
미토 미나미 IC
키타 칸토 자동차도, 동쪽 칸토 자동차도
이바라키공항 북쪽 IC
일반 도로
이바라키공항
버스 승차장
JR 미토역 남쪽출입구 버스 승차장 4번 타는 곳
이바라키공항 버스 승차장 2번 타는 곳
  • 히타치오타시 고속버스터미널, 신타나코치, 가쓰타 영업소에는 환승 주차장이 마련되어 있습니다. (주차요금은 히타치오타시 고속버스터미널, 신타나코치는 무료, 가쓰타 영업소는 하루 410엔)
요금
[현금]히타치오타시 고속버스터미널⇄이바라키공항 어른1,570엔 어린이790엔(편도)
신타나코치⇄이바라키공항 어른1,360엔 어린이680엔(편도)
동해역・가쓰타 영업소・가쓰타역⇄이바라키공항 어른1,250엔 어린이630엔(편도)
미토역⇄이바라키공항 어른1,050엔 어린이530엔(편도)
운행 방법
도중 각 정류장에서 승하차하실 수 있습니다.

운행 시각표

히타치오타시 고속버스터미널→이바라키공항
매일
히타치오타시 고속버스터미널 5:37
하타소메 입구 5:40
신타나코치 5:52
도카이역, 서쪽출입구 6:08
가쓰타 영업소 6:24
가쓰타역, 동쪽출입구 6:33
미토역,남쪽출입구 7:10
이바라키공항 7:50
이바라키공항→히타치오타시 고속버스터미널

8月6日〜17日の期間のみ運行

매일
이바라키공항 13:25
미토역,남쪽출입구 14:05
가쓰타역, 동쪽출입구 14:32
가쓰타 영업소 14:41
도카이역, 서쪽출입구 14:57
신타나코치 15:13
하타소메 입구 15:25
히타치오타시 고속버스터미널 15:28

문의처

이바라키교통 주식회사 0294-72-2191